Форум Духовного Роста и Саморазвития
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Данный форум специализируется на Духовном Росте и Высших аспектов магии, однако на нашем сайте вы можете найти множество разделов, как низшей магии, так и высшей. Наша задача наставить соискателя на путь самопознания и духовного совершенствования.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Блаженство небесного мира
Мир Атала «Отсутствие Бездны» EmptyСр Янв 01, 2020 4:11 pm автор Добрый Дмитрий

» Внимание! Мошенник!
Мир Атала «Отсутствие Бездны» EmptyВт Дек 11, 2018 4:57 pm автор wage

» Фейк - Бизнес-школа
Мир Атала «Отсутствие Бездны» EmptyПт Фев 09, 2018 6:15 pm автор Fsewt

» Ритуал на присвоение имени
Мир Атала «Отсутствие Бездны» EmptyВс Ноя 26, 2017 1:47 pm автор leoleo

» Мысленные путешествия (Медитация)
Мир Атала «Отсутствие Бездны» EmptyПт Июл 21, 2017 1:05 pm автор Emris La'el

» Медитация «Вход в Род»
Мир Атала «Отсутствие Бездны» EmptyПт Июл 21, 2017 1:01 pm автор Emris La'el

» Расклад "Толкование сновидений"
Мир Атала «Отсутствие Бездны» EmptyПт Июл 21, 2017 12:56 pm автор Emris La'el

» Расклад "Хоровод Фей"
Мир Атала «Отсутствие Бездны» EmptyПт Июл 21, 2017 12:55 pm автор Emris La'el

» Расклад "Любовная подкова"
Мир Атала «Отсутствие Бездны» EmptyПт Июл 21, 2017 12:52 pm автор Emris La'el

Партнеры
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками

 

 Мир Атала «Отсутствие Бездны»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Emris La'el
Admin
Admin
Emris La'el


Сообщения : 2061
Дата регистрации : 2015-08-04
Откуда : Альвхейм
Направление магии : Руны, Таро, Глифы, Медитация, Ментал, Астрал
Настроение : Эфирное

Мир Атала «Отсутствие Бездны» Empty
СообщениеТема: Мир Атала «Отсутствие Бездны»   Мир Атала «Отсутствие Бездны» EmptyСр Авг 05, 2015 9:10 pm

Атала

Первая чакра называется атала. Атала-чакра расположена ниже муладхара-чакры, в тазобедренных суставах. С ней связаны страх, грубая похоть. Она относится к низшему астральному миру, называемому Атала.
Атала – бездна. Согласно пуранической космологии, один из уровней нижних миров, подземных или искусственных раев. В этих местах жители бесконечно наслаждаются чувственными удовольствиями, от которых их ничто не отвлекает. Там множество домов, парков, садов и других мест наслаждения, своим великолепием превосходящих даже те, что находятся в мире богов. Там нет смены дня и ночи, так что создается иллюзия отсутствия времени. А вместо солнца светят драгоценные камни на клобуках огромных змеев, которые во множестве водятся в этих мирах. Жители этих миров избавлены от тревог и болезней. Они не знают старости, усталости, потери сил и депрессии. Единственная смерть, которой они подвержены, это смерть от времени, когда истекает срок их жизни. И время – единственное, чего они боятся. На микрокосмическом уровне эта область соответствует семи чакрам, находящимся ниже муладхары, которые называются талами и являются областями тьмы и искаженного восприятия. 
На Атале живет демон Бала, сын Майя-данавы, создавший девяносто шесть видов демонических, мистических способностей, которыми пользуются ложные йоги и гуру, чтобы обманывать людей. Демону Бала было достаточно зевнуть, чтобы создать три типа женщин: сварини – свободные, независимые, камини – желанные и пункчали – доступные. Мужчина, проникший на Атала, тут же оказывается в плену у этих женщин. Они заставляют его выпить дурманящий напиток, приготовленный с наркотиком, который называется хатакой. Благодаря этому дурманящему средству способности мужчины невероятно возрастают, и женщины пользуются этим ради собственного удовольствия. Очаровав мужчину зовущими взорами и любовными улыбками, женщина обнимает его, пока она не будет полностью удовлетворена.

Мужчина же из-за того, что его способности так возросли, думает, что он сильнее десяти тысяч слонов и считает себя самым совершенным. Опьяненный ложной гордостью, он пребывает в иллюзии и мнит себя богом, забывая о неминуемой смерти
Жители этой локи появляются в нашем мире в виде длиннобородых мудрецов с полузакрытыми глазами, постоянно погруженных в медитацию. На микрокосмическом уровне эта область соответствует чакре, расположенной в верхней области бедер, и отвечает за состояние разума под названием страх. Когда кто-либо находится в этом состоянии сознания, он боится как Бога, так и других людей, а иногда даже самого себя. В этой области живут люди, которые больше боятся Бога, чем любят Его. Как только человек проходит через чакру страха, он приходит к стопам Господа Ганеши и входит в сферы памяти и благоразумия, ясности и понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magickoven.forum2x2.ru
Emris La'el
Admin
Admin
Emris La'el


Сообщения : 2061
Дата регистрации : 2015-08-04
Откуда : Альвхейм
Направление магии : Руны, Таро, Глифы, Медитация, Ментал, Астрал
Настроение : Эфирное

Мир Атала «Отсутствие Бездны» Empty
СообщениеТема: Re: Мир Атала «Отсутствие Бездны»   Мир Атала «Отсутствие Бездны» EmptyСр Авг 05, 2015 9:10 pm

В мире Атала правит сын великого данавы Майи асура Бала (Сильный). Все жители в этом мире являются майяви – магами, колдунами, волшебниками. Сам Бала является владыкой девяноста шести видов магии, силой колдовства он создал все богатства своего мира.

Жители Атала очень сластолюбивы и много времени проводят в общении с женщинами – демоницами, которые у них бывают трех видов: жены, свободные, независимые (сварини), любовницы, желанные (камини) и доступные (пункчали).

В Атала множество домов, парков, садов и других мест наслаждения, своим великолепием превосходящих даже те, что находятся в мире богов. 

В Атала нет смены дня и ночи, так что создается иллюзия отсутствия времени. В Атале, как и в других нижних мирах, не светит Солнце. Они освещаются красным сиянием драгоценных камней на головах у огромных змеев, которые во множестве водятся в этом мире, и на шлемах асуров. 

Если человек попадает в измерение Атала, женщины пленяют его и дают ему выпить опьяняющий напиток, сделанный из хатаки (каннабис индика). Этот напиток дурманит и пробуждает у человека большую сексуальную силу, которой эти женщины пользуются для наслаждения.

Жители миров Атала избавлены от тревог и болезней. Они не знают старости, усталости, потери сил и депрессии. Единственная смерть, которой они подвержены, это смерть от времени, когда истекает срок их жизни. Время – единственное, чего они боятся.

Под каким видом появляются в нашем мире
Жители этой локи появляются в нашем мире в виде длиннобородых мудрецов с полузакрытыми глазами, постоянно погруженных в медитацию.

Соответствие Атала чакрам в теле
На микрокосмическом уровне эта область соответствует чакре атала, расположенной в области тазобедренных суставов. С ней связаны страх и грубая похоть.

Когда кто-либо находится в этом состоянии сознания, он боится как Бога, так и других людей, а иногда даже самого себя. В этой области сознания живут люди, которые больше боятся Бога, чем любят его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magickoven.forum2x2.ru
 
Мир Атала «Отсутствие Бездны»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Духовного Роста и Саморазвития :: Чакры, Энергоканалы, Аура :: Чакры и Нижние Миры-
Перейти: