Форум Духовного Роста и Саморазвития
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Данный форум специализируется на Духовном Росте и Высших аспектов магии, однако на нашем сайте вы можете найти множество разделов, как низшей магии, так и высшей. Наша задача наставить соискателя на путь самопознания и духовного совершенствования.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Блаженство небесного мира
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК EmptyСр Янв 01, 2020 4:11 pm автор Добрый Дмитрий

» Внимание! Мошенник!
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК EmptyВт Дек 11, 2018 4:57 pm автор wage

» Фейк - Бизнес-школа
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК EmptyПт Фев 09, 2018 6:15 pm автор Fsewt

» Ритуал на присвоение имени
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК EmptyВс Ноя 26, 2017 1:47 pm автор leoleo

» Мысленные путешествия (Медитация)
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК EmptyПт Июл 21, 2017 1:05 pm автор Emris La'el

» Медитация «Вход в Род»
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК EmptyПт Июл 21, 2017 1:01 pm автор Emris La'el

» Расклад "Толкование сновидений"
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК EmptyПт Июл 21, 2017 12:56 pm автор Emris La'el

» Расклад "Хоровод Фей"
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК EmptyПт Июл 21, 2017 12:55 pm автор Emris La'el

» Расклад "Любовная подкова"
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК EmptyПт Июл 21, 2017 12:52 pm автор Emris La'el

Партнеры
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками

 

 КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК Empty
СообщениеТема: КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК   КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК EmptyЧт Авг 06, 2015 8:30 pm

крем от растяжек 

Если кто делал -одну из этих смесей, скажите результат.

1. Взять 1г.мумие на 1 столовую ложку кипяченой воды, смешать с 80гр. детского крема, втирать один раз в день,в проблемные места. Смесь хранить в холодильнике

2.Смешать 1 чайную ложку миндального масла и 8 капель эфирного масла розмарина, втирать ежедневно пока растяжки не пройдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК Empty
СообщениеТема: Re: КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК   КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК EmptyЧт Авг 06, 2015 8:30 pm

Как избавиться от растяжек народными средствами 


Растяжки – это одна из насущных проблем, с которой веками борются все женщины человечества. Они появляются при резком изменении массы тела, а также часто являются результатом беременности и кормления грудью. 
Как избавиться от растяжек народными средствами? Нужно предварительно купить в аптеке обычные капсулы мумие. Подготовить в отдельной посуде необходимое количество ароматного крема для тела и положить туда одну капсулу мумие до полного растворения. Данный крем готовить на одно использование. Для эффективного результата требуется наносить крем на растяжки ежедневно. Со временем уходят как мелкие свежие растяжки, так и давние. Крупные растяжки убрать совсем не получится, но уменьшить их в размере возможно. При кормлении грудью наносить крем на участки груди запрещается. 
Помните, что мумие обладает резким неприятным запахом, поэтому выбирайте крем с сильным ароматом, чтобы перебить этот запах. 
P. S. Я сама постоянно пользуюсь данным средством, так как растяжки, в следствие колебания веса, увы, присутствуют. Результатом очень довольна. Единственное, хотелось бы внести некоторые уточнения - эффект будет лучше и быстрее, если вместо обычного крема для тела взять специальный против растяжек и растворять мимие уже в нем. В магазинах косметики и бытовой химии найти подобные крема не проблема. Сами по себе они оназывают восновном профилактический эффект, а вот в сочетании с мумие действительно помогают. 
В маслах мумие не растворяется, так что можете даже не пробовать Запах у него действительно не из приятных - смола она и есть смола, поэтому я для ароматизации добавляю в крем пару капелек эфирных масел - восновном цитрусовых или розы, но это на ваш вкус.
Старые белые растяжки становятся менее заметными уже после нескольких раз использования. Но сеансы стоит продолжать, желательно по 2 раза в день хотя бы месяц, а лучше два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК Empty
СообщениеТема: Re: КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК   КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК EmptyЧт Авг 06, 2015 8:30 pm

Хвощ полевой от растяжек. 
Растяжки (особенно свежие) прекрасно сглаживаются после применения в течение месяца настойки из хвоща полевого, благодаря высокому содержанию кремния. А кремний в свою очередь способствует регенерации кожи. Нужно приготовить из хвоща специальный лосьон. 50 граммов сухого хвоща, сок, выжатый из 1 лимона залить 0,5 л. водки. Настаивать в течение 1 месяца. Через месяц в получившуюся смесь нужно добавить 0,5 л. кипяченой воды. Этим составом нужно протирать растяжки на коже 2 раза в день - утром и вечером в течение месяца. Растяжки станут бледнее, многие из них исчезнут практически полностью.

Сгладить растяжки можно при помощи пилингов. 
Для приготовления фруктового крема-пилинга понадобится натуральный йогурт (150 мл), миндальное масло (1 столовая ложка), натертая цедра одного лимона. Лимон необходимо вымыть и при помощи мелкой терки обтереть с него цедру. Накладывать пилинг надо на зоны растяжек на 20 мин. Перед смыванием крема, помассируйте кожу. Делайте такой пилинг два раза в неделю. Удаление растяжек таким кремом проводится мягко и без травм. 
Эффект заметен только через месяц, но результат применения таких пилингов довольно стоек.

Еще один рецепт пилинга от растяжек
1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана масла. Идеально подходит пальмовое, но можно заменить любым другим. Все это хорошенько размешать, и в душе массировать проблемные места. Затем смыть теплой водой и втирать любой крем для тела. Через месяц заметите первые результаты - растяжки станут бледнеть и понемногу как бы «растворяться» на фоне здоровой кожи. Однако продолжайте массировать проблемные места и добьетесь потрясающего эффекта - растяжки практически исчезнут.
Хорошо совмещать пилинги с нанесением компрессов и втирание кремов от растяжек, тогда эффект наступит значительно быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Духовного Роста и Саморазвития :: Целительство-
Перейти: