Форум Духовного Роста и Саморазвития
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Данный форум специализируется на Духовном Росте и Высших аспектов магии, однако на нашем сайте вы можете найти множество разделов, как низшей магии, так и высшей. Наша задача наставить соискателя на путь самопознания и духовного совершенствования.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Блаженство небесного мира
Привязки EmptyСр Янв 01, 2020 4:11 pm автор Добрый Дмитрий

» Внимание! Мошенник!
Привязки EmptyВт Дек 11, 2018 4:57 pm автор wage

» Фейк - Бизнес-школа
Привязки EmptyПт Фев 09, 2018 6:15 pm автор Fsewt

» Ритуал на присвоение имени
Привязки EmptyВс Ноя 26, 2017 1:47 pm автор leoleo

» Мысленные путешествия (Медитация)
Привязки EmptyПт Июл 21, 2017 1:05 pm автор Emris La'el

» Медитация «Вход в Род»
Привязки EmptyПт Июл 21, 2017 1:01 pm автор Emris La'el

» Расклад "Толкование сновидений"
Привязки EmptyПт Июл 21, 2017 12:56 pm автор Emris La'el

» Расклад "Хоровод Фей"
Привязки EmptyПт Июл 21, 2017 12:55 pm автор Emris La'el

» Расклад "Любовная подкова"
Привязки EmptyПт Июл 21, 2017 12:52 pm автор Emris La'el

Партнеры
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками

 

 Привязки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Emris La'el
Admin
Admin
Emris La'el


Сообщения : 2061
Дата регистрации : 2015-08-04
Откуда : Альвхейм
Направление магии : Руны, Таро, Глифы, Медитация, Ментал, Астрал
Настроение : Эфирное

Привязки Empty
СообщениеТема: Привязки   Привязки EmptyПт Авг 07, 2015 2:08 am

Привязка (Привязки). Суть привязки в том, что между чакрами людей образуется постоянный энергетический канал через который происходит обмен энергии. Этот канал может быть на любой из чакр. Наиболее прочные связи между людьми возникают на свадхистане (сексуальная привязка) и на анахате (любовная, духовная привязка) – они-то и держат людей как пару, формируют союз.

Представьте, что на вас повесили 10 кг груза. Потом пришел какой-то человек, вы с ним поговорили, и он вам еще 10 кг на шею повесил, потом пришло еще десять человек и все вешали на вас по 10 кг. Происходит отягощение личной энергетики. Ощущение себя становится некомфортным, при этом ощущается тяга общения с теми, с кем образовались привязки. Эта тяга подсознательна - "отдать", то что "пришло", или наоборот, если человек "отдал", то "взять свое обратно".

Привязки, кроме того, это обмен между энергетическими коконами. Если энергетичекий кокон одного человека высокочастотнее, то энергия пойдет от него к тому, кто имеет меньшую частоту светимости энергетического тела.

Привязка может появиться помимо воли. К примеру, когда совершается астральное нападение образуется привязка между тем кто напал, и тем на кого напали. Это - след от взаимодействия.

Темная привязка - это низкочастотный канал, по нему к человеку "течет" нехорошая энергия.

Высокочастотная привязка - это привязка с высокочастотным объектом, но вряд ли отыщется объект, который захочет, чтобы от него к кому-либо утекала энергия и информация.

Когда люди взаимодействуют, получается канал взаимодействия, канал отделен от окружающей среды и энергия в нем может течь достаточно мощным потоком, без распыления вовне. Это нечто ментально-чувственное, ощущаемое индивидами во время взаимодействия как приязнь, симпатия, или нерпиязнь, и жесткая антипатия.

Воздействие сознанием на другого индивида, концентрация на объекте, даже если это мистическая практика слияния с божественной сущностью, создают канал связи, с этим объектом. У медиумов такие каналы могут возникать спонтанно, даже от одной мимолетной мысли, а также могут вызываться сознательно в сеансах спиритизма.
Но не стоит считать, что для любого, кто подумал о нескольких людях уже характерно быть увешаным каналами. Большинство каналов недолговечны и сами распадаются, если взаимодействие больше не продолжается.

Привязку можно создать искусственно. Тогда причина и следствие меняются местами. Происходит энергетическое привязывание человека и начинается  взаимодействие, по той чакре, к которой была создана привязка. Как правило, это совершается ритуалами приворотов, а разрушение привязок производится ритуалом отворота. Эти действия относятся к черной магии, так как носят характер получения личной выгоды от создавшегося взаимодействия.

Искуственно созданные привязки являются насильными, и вносят очень сильный диссонанс в отношения, постоянные трения и споры. Связи натуральные - следствие общих резонансов. Любая насильственная привязка будет "стучать" по кокону человека, так как чакры работают негармонично. Можно гармонизировать их, но от этого привязка не перестанет быть насильственной.

Связи - это цепи которые нас тянут к материальному миру.

Примеры привязок:

- жалость к человеку - жалко, стыдно бросить; помните, жалость - это не любовь;

- желание помочь - у личности возникает ощущение, что без помощи человек пропадет, что только его/ее понимание и можете помочь, хочется спасать, при этом человек жертвует собой, подпитывает энергией своей свадхистаны (забота, ассоциация мама - ребенок), без получения равноценной энергии взамен, теряется своя жизненная энергия, и происходит застой в движении к собственным целям;

- обида на человека - при воспоминании возникает чувство несправедливости по отношению к себе, человек постоянно обдумывает, "как он/она мог так поступить?", хочется получить реванш, чтобы он/она понял, что был не прав;

- чувство унижения - при воспоминании у человека возникает чувство унижения, что его использовали, становится стыдно за себя;

- чувство вины - человек считает, что виноват в случившемся, ситуация непоправима, совершена ошибка, и не может этого себе простить;

- чувство мести - человек чувствует, что ему нанесли вред, и хочет отомстить, много думает об этом, злится;

- материальные потери - человек потерял какие-то ценности в отношениях, и пытается их вернуть; человеку не вернули деньги, ценные вещи и т.п., ему жалко потери; в процессе человек часто думает об этом, ощущает сожаление, жалость, злость, унижение, делает расчеты как вернуть деньги;

- потребность обладать человеком, получать его энергию (сексуальную, эмоциональную) - человек не может ощущать себя спокойным, уравновешенным без него/ее, человеку надо его/ее увидеть, услышать, почувствовать рядом, это значит, что наблюдается нехватка собственной энергии того качества, которая есть у этого человека. Не путать с любовью, так как симптомы те же. Любовь не полагает желания обладать "во чтобы то ни стало". Такая привязка на чужую энергию, как искусственный гормон, наркотик, алкоголь, она создает острое желание обладать объектом. Нужно осознать, чего не хватает, и развивать у себя этот вид энергии, иначе всю жизнь будет обеспечено хождение за тем человеком, у которого есть то, что так сильно привлекло, при этом может наблюдаться смена предмета обажания на другого человека, если у него качества проявлены сильнее;

- зависть - человек не живет сам, и другому не дает жить своей завистью (если не обладает способностью к сглазам, то плетет интриги, распускает сплетни); чтобы избавиться от зависти стоит поставить перед собой цели, и начать движение к ним;

- желание доказать, что "я прав/права" - это желание тормозит любые изменения к лучшему в человеке и его жизни, подсознательно заставляя придерживаться однажды принятого в прошлом решения, лишая коммуникабельности, лояльности. Следут признать, что могла быть совершена ошибка в прошлом.

Привязки - многозначный термин.
Так, в психологии есть термин «эвристической привязки». Это особенность принятия численных решений человеком, которая вызывает иррациональные смещения ответов. Особенно актуально если есть численный вариант, исходя из которого должно быть построено решение.

И конечно существуют технические термины привязки, например к измерительной аппаратуре, точки привязки в дизайнерских программах и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magickoven.forum2x2.ru
 
Привязки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергетические привязки и их отжиг
» Как обнаружить и устранить связки и привязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Духовного Роста и Саморазвития :: Чакры, Энергоканалы, Аура-
Перейти: