Форум Духовного Роста и Саморазвития
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Данный форум специализируется на Духовном Росте и Высших аспектов магии, однако на нашем сайте вы можете найти множество разделов, как низшей магии, так и высшей. Наша задача наставить соискателя на путь самопознания и духовного совершенствования.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Блаженство небесного мира
УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ» EmptyСр Янв 01, 2020 4:11 pm автор Добрый Дмитрий

» Внимание! Мошенник!
УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ» EmptyВт Дек 11, 2018 4:57 pm автор wage

» Фейк - Бизнес-школа
УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ» EmptyПт Фев 09, 2018 6:15 pm автор Fsewt

» Ритуал на присвоение имени
УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ» EmptyВс Ноя 26, 2017 1:47 pm автор leoleo

» Мысленные путешествия (Медитация)
УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ» EmptyПт Июл 21, 2017 1:05 pm автор Emris La'el

» Медитация «Вход в Род»
УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ» EmptyПт Июл 21, 2017 1:01 pm автор Emris La'el

» Расклад "Толкование сновидений"
УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ» EmptyПт Июл 21, 2017 12:56 pm автор Emris La'el

» Расклад "Хоровод Фей"
УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ» EmptyПт Июл 21, 2017 12:55 pm автор Emris La'el

» Расклад "Любовная подкова"
УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ» EmptyПт Июл 21, 2017 12:52 pm автор Emris La'el

Партнеры
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками

 

 УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ»   УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ» EmptyВс Сен 13, 2015 7:32 pm

Представьте себя маленьким ребенком (5-6 лет). Загляните глубоко в глаза этому ребенку. Постарайтесь увидеть глубокую тоску и понять, что эта тоска по любви к вам. Протяните руки и обнимите этого маленького ребенка, прижмите его к своей груди. Скажите ему, как сильно вы его любите. Скажите, что вы восхищаетесь его умом, а если он делает ошибки, то это ничего, все их делают. Пообещайте ему, что вы всегда придете ему на помощь, если это будет необходимо. Теперь пусть ребенок сделается очень маленьким, величиной с горошину. Положите его к себе в сердце. Пусть он поселится там. Когда вы будете смотреть вниз, вы будете видеть его маленькое личико и сможете дать ему всю вашу, так важную для него, любовь.
Теперь представьте вашу маму, когда она была в возрасте 4-5 лет, испуганную и жаждущую любви. Протяните и ей свои руки и скажите, как вы ее любите. Скажите ей, что она может на вас рассчитывать, несмотря ни на что. Когда она успокоится и почувствует себя в безопасности, положите ее к себе в сердце.
А теперь представьте своего отца маленьким мальчиком 3-4 лет, он тоже чего-то очень боится и громко, безутешно плачет. Вы увидите слезы, которые градом катятся по его личику. Вы теперь знаете, как успокаивать маленьких детей, Прижмите его к своей груди и почувствуйте его дрожащее тело. Успокойте его. Пусть он почувствует вашу любовь. Скажите ему, что вы всегда будете рядом с ним. Когда его слезы высохнут, пусть он тоже станет совсем крохотным. положите его к себе в сердце вместе с вами и вашей мамой. Любите их всех, ибо нет ничего более святого, чем любовь к маленьким детям. В вашем сердце достаточно любви, чтобы вылечить всю нашу планету. Но давайте вылечим сначала самих себя. Почувствуйте тепло, разливающееся по вашему телу, мягкость и нежность. Пусть это дорогое чувство начнет менять вашу жизнь.
Ежедневный труд
Мой день обычно проходит следующим образом: проснувшись утром, перед тем как открыть глаза, я приношу благодарность за все, что имею. После душа я медитирую и молюсь около получаса. Потом утренняя гимнастика (15 минут). Иногда я делаю гимнастику вместе с 6-ти часовой утренней программой по телевизору. Мой завтрак состоит из фруктов и травяного чая. Я опять благодарю Мать-Землю за то, что она послала мне пищу. Перед ланчем я иду к зеркалу и делаю упражнения: я их или говорю, или пою. Утверждения типа:
Луиза, ты прекрасна и я люблю тебя.
Это самый прекрасный день в моей жизни.
Все, что тебе надо знать – придет к тебе.
Все прекрасно.
На ланч я обычно ем большой салат. И вновь я благословляю свою еду и благодарю. Где-то днем слушаю пленку с утверждениями. На ужин ем парные овощи и кашу. Иногда курицу или рыбу. Для моего тела лучше всего простая пища. Вечером я читаю или занимаюсь. Ложась спать, я мысленно припоминаю прошедший день и благословляю его. Я говорю, что буду спать прекрасно и проснусь утром для прекрасного дня. Звучит странно, не правда ли?
Ну, а вы как начинаете свой день? Что вы говорите или думает утром, когда вы просыпаетесь? Помню время, когда проснувшись утром, я думала: «Боже мой, опять надо просыпаться. Другой день». И я получала точно такой же день, каким его представляла. Одну неприятность за другой. Теперь же, перед тем как открыть глаза, я благодарю за хороший сон и за все хорошее в моей жизни.
О работе
Некоторые из нас, недовольные выбранной карьерой, постоянно думают:
Я не выношу свою работу.
Я ненавижу свою работу.
Я не зарабатываю достаточно денег.
Меня не ценят на работе.
Я просто не знаю, что мне делать.
Это отрицательные, приносящие вам много вреда мысли. Каким образом вы думаете найти хорошую работу, если все время так думаете?
Это называется подходить к проблеме не с того конца. Если у вас сейчас работа. которую вы по каким-либо причинам ненавидите, нужно сделать следующее:
Начните с того, что благословите свою работу – ведь она необходимая веха на вашем пути. Вы сейчас там, куда вас привели ваши жизненные убеждения. Так что начинайте благословлять все на вашей работе: здание, в котором вы работаете, лифт, комнаты, мебель и оборудование, людей, с которыми вы общаетесь. Если вы хотите уйти с этой работы, тогда постоянно говорите себе, что вы освобождаете эту работу с любовью и даете ее человеку, который будет на ней просто счастлив. И знайте: в действительности многие стремятся к тому положению, которое вы занимаете на работе.
Утверждения о работе
«Я открыта и готова принять работу, в которой использовались бы мои возможности и таланты. Эта новая работа позволит мне реализовать все мои творческие способности и будет удовлетворять меня». Если кто-то на работе беспокоит вас, благословляйте такого человека каждый раз, когда думаете о нем. Хотя мы такое не выбираем, важно знать, что в каждом из нас есть немного от Гитлера и Иисуса Христа… Если такой человек критичен, представьте его как человека, который всех хвалит; если он жесток, говорите себе, что он нежен и справедлив. Если же вы видите в людях только хорошее, то тогда именно вам покажут свои прекрасные качества, независимо от того, как они ведут себя с другими.
Тело
Я верю в то, что мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни, – не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами – если бы мы только нашли время послушать… Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово. Продолжительный образ мыслей и слова определяют поведение тела. У человека с грустным лицом явно невеселые мысли. В этом отношении интересны лица стариков. Они – прямое отражение их образа мыслей на протяжении всей их жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УПРАЖНЕНИЕ «МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Упражнение на исцеление.
» УПРАЖНЕНИЕ НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРОШЛОГО
» УПРАЖНЕНИЕ НА РАСТВОРЕНИЕ ОБИДЫ
» Энергетическое упражнение «Звезда»
» Упражнение: открытие и равновесие чакр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Духовного Роста и Саморазвития :: Целительство-
Перейти: