Форум Духовного Роста и Саморазвития
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Данный форум специализируется на Духовном Росте и Высших аспектов магии, однако на нашем сайте вы можете найти множество разделов, как низшей магии, так и высшей. Наша задача наставить соискателя на путь самопознания и духовного совершенствования.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Блаженство небесного мира
Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях? EmptyСр Янв 01, 2020 4:11 pm автор Добрый Дмитрий

» Внимание! Мошенник!
Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях? EmptyВт Дек 11, 2018 4:57 pm автор wage

» Фейк - Бизнес-школа
Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях? EmptyПт Фев 09, 2018 6:15 pm автор Fsewt

» Ритуал на присвоение имени
Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях? EmptyВс Ноя 26, 2017 1:47 pm автор leoleo

» Мысленные путешествия (Медитация)
Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях? EmptyПт Июл 21, 2017 1:05 pm автор Emris La'el

» Медитация «Вход в Род»
Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях? EmptyПт Июл 21, 2017 1:01 pm автор Emris La'el

» Расклад "Толкование сновидений"
Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях? EmptyПт Июл 21, 2017 12:56 pm автор Emris La'el

» Расклад "Хоровод Фей"
Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях? EmptyПт Июл 21, 2017 12:55 pm автор Emris La'el

» Расклад "Любовная подкова"
Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях? EmptyПт Июл 21, 2017 12:52 pm автор Emris La'el

Партнеры
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками

 

 Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Emris La'el
Admin
Admin
Emris La'el


Сообщения : 2061
Дата регистрации : 2015-08-04
Откуда : Альвхейм
Направление магии : Руны, Таро, Глифы, Медитация, Ментал, Астрал
Настроение : Эфирное

Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях? Empty
СообщениеТема: Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях?   Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях? EmptyСр Июл 19, 2017 1:33 pm

Вот два самых важных изменения, которые произойдут в вашей жизни, если вы и ваша семья примете решение повысить вибрации до уровня любви и выше:

1. Во-первых, вы сможете манифестировать и воплощать свои желания в реальность намного быстрее. Ведь вибрации уровня любви и выше имеют свойство менять вашу реальность и привлекать возможности, которые приносят больше счастья вам и вашим близким.

Вселенная будет выбирать для вас то, что подходит именно вам из множества вариантов. Если вы нацелены на те варианты, которые приносят больше радости, счастья и осознанности, тогда манифестация будет происходить естественно и быстро.

Запомните: все неприятные ситуации, которые случаются в вашей жизни, но вам не нравятся, все трудности на вашем жизненом пути являются результатом работы вашего сознания.

Все, что вам нужно сделать – начать вибрировать на более высоком уровне. Тогда все неурядицы исчезнут из вашей жизни… ведь вы перестанете их привлекать.

2. Во-вторых, все нежелательные ситуации, такие как ссоры, травмы, страх, беспокойство и прочее, перестанут иметь место в вашей семье.

Эти изменения произойдут потому, что все больше людей будет сознательно выбирать счастье, радость, излучая положительные вибрации. Это также привлечет к вам удачу.

И это произойдет, как только среди ваших предпочтений окажутся РАДОСТЬ, ЛЕГКОСТЬ И ИЗОБИЛИЕ. Преимущества бесконечны до тех пор, пока вы и ваша семья продолжаете излучать вибрации радости.

Когда я впервые начала это путешествие, положительные изменения, которые произошли в моей жизни, оказались намного серьезнее, чем то, что я считала возможным. Я просто использовала это в качестве мотивации, чтобы стать действительно счастливой.

Представьте себе, что происходит, когда люди желают иметь то, что есть у вас, а затем имеют возможность помочь вам лучше понимать себя и быть собой?

Вот, что происходит! И именно это я испытала в своей собственной жизни.

Все те блаженство, счастье, радость, которые ранее были вам недоступны, проявятся в вашей жизни, когда вы начнете вибрировать на уровне любви и выше. Это и есть мое пожелание вам и вашей семье! Я желаю вам, чтобы вы начали вибрировать на уровне тех позитивных изменений, которые желаете привлечь в свою жизнь. Выбор за вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magickoven.forum2x2.ru
 
Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Духовного Роста и Саморазвития :: Медитация, Йога, Рейки :: Рейки (Основы и практика)-
Перейти: